НОВЫЙ ГЕНДИРЕКТОР АЭРОФЛОТА ОПРЕДЕЛИЛ КЛЮЧЕВЫЕ ПРИОРИТЕТЫ

 

 

26 НОЯБРЯ, 2020 — В текущей непростой ситуации для Аэрофлота ключевыми приоритетами остаются здоровье и безопасность пассажиров. Об этом говорится в тексте обращения к пассажирам нового генерального директора Аэрофлота Михаила Полубояринова. Об этом пишет портал Aviapages.   

«Я избран генеральным директором Аэрофлота и 20 ноября приступил к выполнению обязанностей. Для меня возглавить компанию – это не только повод для гордости, но и большая ответственность. Сегодня Аэрофлот – лидер авиации в России, компания входит в топ сильнейших авиаперевозчиков мира», — говорится в обращении.

«В текущей непростой ситуации для Аэрофлота ключевыми приоритетами остаются здоровье и безопасность пассажиров. Компания продолжает предпринимать все возможные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Санитарно-гигиенические процедуры в Аэрофлоте соответствуют самым высоким стандартам качества ведущих международных авиакомпаний», — отметил г-н Полубояринов.

«Команда Аэрофлота делает все возможное, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности на борту самолета и полет проходил максимально комфортно для Вас. Аэрофлот оперативно реагирует на изменения в глобальной эпидемиологической обстановке, по мере возможности возобновляет выполнение полетов и открывает новые направления. Следите за актуальной информацией на официальном сайте и в социальных сетях. Уверен, совсем скоро мы преодолеем все испытания. Наши полеты станут еще комфортнее, безопаснее и приятнее. Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы Аэрофлот достигал новых высот», — говорится в обращении нового гендиректора Аэрофлота.

Напомним, 20 ноября Совет директоров «Аэрофлота» избрал Михаила Полубояринова генеральным директором компании. Ранее он занимал пост генерального директора Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). С 2017 года он является членом совета директоров «Аэрофлота».

Михаил Игоревич Полубояринов родился 2 апреля 1966 года в Москве. В 1988 году окончил Московский финансовый институт по специальности «Финансы и кредит». В 1998 году по окончании аспирантуры Академии народного хозяйства им. Г.В. Плеханова присуждена квалификация кандидата экономических наук по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит». Ранее, с 2000 по 2009 год Михаил Полубояринов уже работал в «Аэрофлоте» главным бухгалтером, заместителем генерального директора.

  https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ

«АЗИМУТ» ПЕРЕВЕЗ 5-МИЛЛИОННОГО ПАССАЖИРА