S7 ЗАПЛАНИРОВАЛА ХОРВАТИЮ И СИЦИЛИЮ

 

 

26 ФЕВРАЛЯ, 2021 — Авиакомпания S7 в апреле запускает чартерные рейсы из Москвы в Хорватию. С 25 апреля начнутся полеты в Пулу, с 26 апреля — в Дубровник, сообщил перевозчик. Кроме того, в апреле S7 планирует расширить полетную программу в Италию. С 20 апреля компания запустит чартеры из Москвы в Катанию, а 7 июня  перевозчик полетит в Неаполь.

Полеты по всем направлениям будут выполняться раз в неделю. Они будут доступны категориям пассажиров, которым разрешен перелет при действующих «ковидных» ограничениях.

Так, перелет из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство, напоминает S7. Билеты на рейсы в Москву могут приобрести граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ.

Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия до 72 часов.

Сейчас европейская чартерная программа S7 включает рейсы из Москвы во Францию (Париж и Ницца), Испанию (Аликанте, Барселона, Малага), Италию (Верона, Рим, Милан, Ольбия, Пиза, Бари), Германию (Дюссельдорф, Мюнхен), Австрию (Вена), Болгарию (Бургас), Грецию (Салоники), на Кипр (Ларнака).

Между тем, регулярное авиасообщение из РФ в Хорватию и Италию, прерванное прошлой весной из-за пандемии COVID-19, до сих пор официально запрещено, подчеркивает TOURBUS.RU.

  https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ

«АЗИМУТ» ПЕРЕВЕЗ 5-МИЛЛИОННОГО ПАССАЖИРА