AIRBUS ЗАПУСТИЛ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТРЕКИНГА БРОНИРОВАНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПОЕЗДКИ

 

 

26 МАРТА, 2021 — Airbus объявил о запуске нового мобильного приложения под названием TripSet, предназначенного для предоставления пользователям всей необходимой информации для путешествия. Авиапроизводитель надеется, что приложение вызовет доверие у потребителей авиационных услуг и станет стимулом снова отправиться в полет.

TripSet будет извлекать информацию из нескольких источников об ограничениях, требованиях к въезду и изменениях расписания, чтобы держать пассажиров в курсе всех последних событий. Приложение будет предоставлять информацию в режиме реального времени, тем самым значительно упрощая путешествия в условиях пандемии.

Новый инструмент основан на уже имеющемся приложении iflyA380 и будет иметь два интерфейса. Первый доступен перед покупкой билета и позволит пассажирам увидеть доступные рейсы и направления, а также важную информацию о ситуации в аэропортах.

Затем, после покупки билета приложение отобразит информацию об авиакомпании, рейсе, аэропорту и пункте назначения. Таким образом, клиент будет знать, какие тесты необходимы перед полетом, что им нужно сделать по прибытии, а также на каком именно самолете они летят, сообщает портал Simple  Flying.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ