S7 ПРОВОДИТ ВЕСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ БИЛЕТОВ

 

25 МАРТА, 2021 — С 24 по 26 марта 2021 года S7 Airlines проводит распродажу и предлагает запланировать путешествия со скидкой до 50%. Специальные тарифы доступны на авиабилеты с датой вылета с 29 марта 2021 года по всем направлениям, по которым в настоящее время выполняются рейсы S7 Airlines. Для оплаты можно полностью или частично использовать сертификат, полученный ранее, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Путешественники могут найти выгодные предложения на перелеты в зависимости от своих предпочтений. В распродаже участвуют направления, подходящие для экскурсионного городского отдыха, расслабленного отпуска на море или активного туризма на природе.

За все перелеты участники программы лояльности S7 Priority получают мили, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть — рублями. Участники программы получают мили и за пользование услугами партнеров S7 Priority, в том числе за выбор жилья на Booking.com и Airbnb, аренду авто и трансфер.

 https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ

«АЗИМУТ» ПЕРЕВЕЗ 5-МИЛЛИОННОГО ПАССАЖИРА