S7 ПЕРЕШЛА НА ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ

 

 

30 МАРТА, 2021 — S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 28 марта 2021 года перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 октября 2021 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 130 направлениям, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

«В летнем сезоне мы рады предложить путешественникам больше возможностей для перелетов на юг с S7 Airlines: впервые прямые рейсы на Черное море будут доступны не только из наших хабов, но и из городов центральной части России – Липецка, Иваново, Пскова и Кургана. Безусловно, мы будем внимательно следить за развитием ситуации с возобновлением международного авиасообщения и оперативно корректировать расписание. Надеемся, что скоро, кроме рейсов в Турцию, появятся и другие, любимые нашими пассажирами летние направления», – говорит Григорий Давыдов, директор по стратегии S7 Group.

Крым и Краснодарский край остаются ключевыми точками притяжения для семейного отпуска. S7 Airlines открывает новый прямой рейс из Новосибирска – в Геленджик, а количество рейсов из Москвы по этому направлению будет увеличено до трех раз в день, практически вдвое чаще будут летать самолеты из Иркутска в Сочи и Симферополь.

Весной S7 Airlines усиливает присутствие в Турции. С 26 апреля на карте полетов появляется новое направление – Москва – Бодрум, а к старту высокого сезона число рейсов из столицы в Даламан увеличится с четырех до семи в неделю. Полеты в Анталью выполняются ежедневно из Москвы, а также до четырех раз в неделю из Новосибирска.

 https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ

«АЗИМУТ» ПЕРЕВЕЗ 5-МИЛЛИОННОГО ПАССАЖИРА