JAPAN AIRLINES ОТКРЫЛА ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ ШЕРЕМЕТЬЕВО

 

 

27 АПРЕЛЯ, 2021 — Авиакомпания Japan Airlines начала выполнять регулярные рейсы по маршруту «Токио – Москва – Токио» из Международного аэропорта Шереметьево в аэропорт Ханеда, возродив таким образом открытый в 1967 году исторический маршрут.

В честь знаменательного события в Шереметьево состоялось официальное мероприятие с участием чрезвычайного и полномочного посла Японии в России г-на Тоёхисы Кодзуки, вице-президента и регионального управляющего авиакомпании Japan Airlines по России и СНГ г-на Такэси Кодамы, первого заместителя генерального директора по производству АО «МАШ» А.О. Никулина и заместителя генерального директора по коммерческой деятельности АО «МАШ» Ф.М. Сытина, сообщает пресс-служба аэропорта.

Открытие прямого авиасообщения с Токио обеспечит пассажирам возможность совершения удобных и комфортных стыковок не только по России и в Европе, но и по ряду направлений в Японии, странах Азии и Океании, а также в США и Канаде благодаря обширной маршрутной сети Japan Airlines. Помимо этого, за счет удобного расположения обоих аэропортов путешественники получают оперативный и комфортный доступ к центрам столиц, что особенно важно для деловых пассажиров, пользующихся услугами авиакомпании на популярном бизнес-направлении из Токио в Москву.

Главное же преимущество, которое флагманский перевозчик предлагает своим гостям — возможность при покупке билета «Москва — Токио» включить в него до двух перелетов внутри Японии без увеличения тарифа. Самые активные путешественники могут также приобрести на сайте дополнительные перелёты по стране по специальным тарифам, предлагающимся эксклюзивно для туристов. Благодаря этому пассажиры смогут посетить самые отдалённые и интересные уголки Страны восходящего солнца.

https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ