KLM ВВОДИТ WI-FI НА ЕВРОПЕЙСКИХ РЕЙСАХ

 

 

23 АПРЕЛЯ, 2021 — KLM Royal Dutch Airlines начала внедрение технологии Wi-Fi на ряде самолетов парка Boeing 737.

Для реализации этого проекта KLM заключила партнерское соглашение с коммуникационной компанией Viasat, которая будет поставлять и обслуживать необходимые технологии. Оборудование Wi-Fi Viasat будет установлено в общей сложности на восемнадцати самолетах Boeing 737-800. По графику установка должна быть завершена к концу этого года.

KLM продолжает инвестировать в дополнительные услуги, предоставляемые на борту с целью более полного удовлетворения запросов  клиентов в период пандемии. В этом отношении бортовой Wi-Fi – имеет большое значение, поскольку он нужен пассажирам на  протяжении всего путешествия, чтобы оперативно получать информацию, в том числе, связанную с пандемией.

Интернет-сервис KLM широко используется на межконтинентальных рейсах авиакомпании, а благодаря сотрудничеству с Viasat клиенты смогут быть в онлайне и на европейских направлениях.

Встроенный сервис мессенджеров  позволяет пассажирам бесплатно отправлять и получать сообщения через WhatsApp, Facebook, WeChat и др. Желающие использовать большие объемы данных могут заплатить дополнительный сбор, подключившись к Surf, либо Stream.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ