LATAM ПОВЕЗЕТ ВАКЦИНУ БЕСПЛАТНО

 

 

29 АПРЕЛЯ, 2021 — Группа LATAM Airlines сообщила, что продолжит бесплатно доставлять вакцины в страны, которые она обслуживает, на протяжении всего 2021 года в рамках программы Solidarity Plane. На сегодняшний день группа перевезла более 23,7 миллиона вакцин против COVID-19 в Южную Америку более чем 300 рейсами на внутренних рынках Бразилии, Чили, Эквадора и Перу.

Дозы получили более 50 городов, в том числе те, которые расположены в труднодоступных местах, например, остров Пасхи в Чили, Галапагосские острова в Эквадоре, Икитос в Перу. В Бразилии дозы были доставлены во всештаты.

Всего на грузовых рейсах LATAM Cargo группа перевезла более 48 миллионов вакцин в Южную Америку, а также в другие страны, где она работает.

LATAM Cargo — первая авиакомпания на американском континенте и единственная в регионе, получившая сертификат CEIV Pharma (IATA), который удостоверяет, что провозные емкости, оборудование, операционная деятельность и персонал соответствуют всем применимым стандартам, правилам и руководствам производителей фармацевтической продукции.

https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ