TRAVELPORT ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПЛАТФОРМУ

 

 

13 АПРЕЛЯ, 2021 — Спустя более двух лет после разработки Travelport официально запускает новую платформу — Travelport + в качестве единой среды для замены трех традиционных систем  — Galileo, Apollo and Worldspan. По словам гендиректора Грега Уэбба, поскольку с течением времени дистрибуция и авиационный ритейл вышли на качественно новый уровень, путь модернизации старых систем для удовлетворения потребностей трэвел-индустрии стал неэффективным. Об этом пишет портал PhocusWire,

«Все прежние системы были построены на основе изначальных требований, которые были созданы специально для авиакомпаний. Безусловно, ритейл на данный момент вышел за рамки авиакомпаний, однако некоторые из базовых структур данных все еще связаны с так называемой PNR – записью данных  о пассажире, — отмечает Уэбб. — Наша цель — стать лучшим в мире агрегатором контента из разных источников, включая переосмысление базовой структуры данных».

По словам Уэбба, ключевой частью новой платформы является «трип-контейнер» (“trip container”),  в котором будет храниться запись о поездке в открытой системе, что позволит более эффективно управлять отдельными ее компонентами. Система включает широкий спектр авиационного, автомобильного, гостиничного и железнодорожного контента с упрощенным коннектом, «независимо от источника, продавца и способа потребления».

 

https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ