DELTA AIR LINES И SABRE ЗАКЛЮЧИЛИ ПЕРЕДОВОЕ ДИСТРИБУТИВНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

  

 

28 МАЯ, 2021 — Delta Air Lines и Sabre заключили передовое соглашение о глобальной дистрибуции, которое укрепит их многолетнее партнерство и будет способствовать внедрению коммерческих и технологических инноваций в туристической индустрии. Это первое в отрасли соглашение, ориентированное на создание ценности для всей экосистемы туризма, включая агентства и путешественников, говорится в пресс-релизе Sabre.

«Наше видение заключается в том, чтобы направить вектор мышления отрасли в сторону современного подхода к ритейлу, а именно продажи потребителям того, что они хотят, там, где они хотят, и так, как они хотят, ¬– отметил Джефф Лобл, Управляющий директор по глобальной дистрибуции Delta Air Lines. – Мы благодарны Sabre за инновационный подход и новаторский дух на нашем совместном пути к новому этапу развития непрямой дистрибуции».

Компании ожидают, что это инновационное дистрибутивное соглашение изменит подход к построению партнерских отношений, которые теперь будут учитывать интересы всего туристического рынка. Оно обеспечит подключенным к Sabre покупателям туристических услуг непрерывный доступ к контенту Delta и позволит авиакомпании расширить охват посредством обширной сети агентств Sabre по всему миру.

Омниканальный клиентоцентричный подход Delta нацелен на создание уникальных возможностей для потребителей во всех каналах продаж для того, чтобы обеспечить путешественникам еще более качественный опыт там, где они предпочитают совершать покупки. Такой прогрессивный подход к ритейлу создает ценность для всех участников экосистемы: он повышает уровень обслуживания и дает потребителям широкий выбор.

Этот подход, направленный на инновации, демонстрирует достижения в реализации омниканальной стратегии Delta. Она направлена на создание новых возможностей, которые обеспечат потребителям передовой опыт совершения покупок в предпочтительном канале.

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ

«АЗИМУТ» ПЕРЕВЕЗ 5-МИЛЛИОННОГО ПАССАЖИРА