AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

 


Национальный перевозчик Сербии Air Serbia и новый флагман ITA Airways стали партнерами, заключив код-шеринговое соглашение для предоставления пассажирам более широкого выбора направлений и улучшенную хабовую систему стыковок. Air Serbia — одна из первых авиакомпаний, подписавших такое соглашение с ITAAirways, которая начала летать в октябре этого года, сообщает World Airlines News.

Air Serbia разместит свой полетный (маркетинговый) код JU на рейсах ITAAirways из Рима в два международных пункта назначения — Афины и Тирану, а также на местных рейсах в девять пунктов назначения в Италии — Бари, Бриндизи, Генуя, Катания, Ламеция Терме, Палермо, Турин, Триест и Венеция.

Код-шер позволяет ITA Airways расширить свою сеть, разместив свой код AZ на прямых регулярных рейсах сербской национальной авиакомпании из Рима и крупнейшего аэропорта Милана Мальпенса в Белград. Кроме того, пассажиры ITA Airways смогут летать через Белград в 11 международных направлений, обслуживаемых AirSerbia — Афины, Банялука, Бухарест, Любляна, Подгорица, Сараево, София, Скопье, Салоники, Тиват и Тирана.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ