ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ ОБСУДИТ УРОКИ, СЦЕНАРИИ И СТРАТЕГИИ ТРЭВЕЛ-БИЗНЕСА


 

22 ОКТЯБРЯ, 2020 — 27 — 29 октября 2020 состоится онлайн-конференция «МАСКИ СБРОШЕНЫ? Два сценария развития событий: две стратегии для туристического и отельного бизнеса», организованная порталом Travel Russian News и проектом Travel Marketing.       

Концепция Конференции: Два сценария – две стратегии развития бизнеса. На каких рынках и технологиях стоит сконцентрироваться в случае, если тенденция по открытию границ не продолжится и как подготовиться к моментальной мобилизации всех своих возможностей и ресурсов для того, чтобы собрать сливки с внезапно хлынувшего потока, когда это наконец случится?

Каждый день конференции ориентирован на свою аудиторию:

1-й день: Туроператоры и турагенты

2-й день: Business Travel & MICE

3-й день: Отельеры и рестораторы

На Конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

 

  • Гибкость и стратегия как главные преимущества отеля в современном маркетинге: как получить поток гостей и загрузить отель
  • ПостCOVIDное саморегулирование рынка Business Travel: инициативы, проблемы и перспективы
  • Работаем на опережение. Как меняется работа отдела продаж отеля в кризисный и посткризисный период?
  • China Friendly Chat: Китай в один клик!
  • Настоящее и будущее Business Travel: ситуация на рынке перевозок глазами агента
  • После и вовремя COVID: как выжить в Business Travel сейчас?
  • Online Travel & Business Travel — как изменилась индустрия за время пандемии?
  • Event-маркетплейс beAmore — новые возможности для развития внутреннего туризма
  • КАК и КОМУ продавать туры в постпандемийный несезон?!
  • Мой Агент. Движение вверх: инструменты сервиса для новой реальности.

 

В пресс-релизе Travel Russian News говорится, в частности, что пандемия всколыхнула целые пласты внутренних проблем и противоречий в турбизнесе, заставив сконцентрировать внимание на их решении. За полгода пандемии и «железного занавеса» всем сегментам турбизнеса пришлось приспособиться к условиям работы на «домашних направлениях». Образно говоря, достать к обеду ложку и вкушать из одного, весьма скромного и полуприкрытого, котла. Но новые вызовы открывают и новые возможности.

Вера Адаманюк, генеральный директор системы бронирования Cbooking, Сергей Армишев, генеральный продюсер MICE TV и Игорь Полтавский, совладелец Business Travel Partners, поделятся своими решениями и новыми, востребованными форматами работы на внутреннем направлении в разных сегментах рынка, а также стратегиями выхода из кризисного периода.

COVID стал благодатной почвой для расцветания САДа – Союза Агентств Делового туризма. Проблемы и противоречия Business Travel, тлеющие подобно торфяникам жарким июлем, грозят разразиться настоящим лесным пожаром. С участием экспертов нового Союза – советником главы Ростуризма Дмитрием Гориным, председателем совета директоров ГК «Аэроклуб» Денисом Матюхиным, заместителем генерального директора «Академсервис» Александром Курносовым и исполнительным директором САДа Павлом Васиным – будет обсуждаться текущая ситуация, инициативы и задачи отрасли.

Свой профессиональный взгляд на COVID опыт и перспективы развития сегмента Business Travel даст генеральный директор ЗАО «Альянс-Трэвел» Татьяна Мехед, включая такие аспекты, как оценка рынка авиаперевозок и возможные источники роста в 2021 году, нужны ли агенты авиакомпаниям или мы входим в эру NDC, тренды развития каналов продаж авиаперевозок и их роль в бизнесе агентств.

Пока одни с робкой надеждой взирали в будущее, затягивая пояса и надеясь на скорое открытие границ и снятие ограничений, другие открывали компании и запускали новые IT-проекты в туризме. Невероятно, но факт. Этот, безусловно ценный опыт, представят IT-директор агентства Center.travel Алексей Люткевич, генеральный директор Мой Агент Виктория Кизимова, генеральный директор Raketa.Travel Анатолий Курюмов.

 https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

В РЖД АНОНСИРОВАЛИ РЯД НОВИНОК

FINNAIR НАЧАЛА ТЕСТИРОВАНИЕ IATA ITP

DELTA AIR LINES И ITA СДЕЛАЛИ ИТАЛИЮ ДОСТУПНЕЕ