«ПОБЕДА» НЕ ПЛАНИРУЕТ ОСТАНАВЛИВАТЬ ПОЛЕТЫ ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА

 

Лоукостер «Победа» не рассматривает повторную приостановку полетов, как это было весной на фоне ограничений из-за коронавируса. Об этом сообщает Прайм со ссылкой на слова представителя перевозчика.

«Победа» на фоне снижения авиаперевозок из-за пандемии коронавируса приостанавливала выполнение всех рейсов с 1 апреля по 31 мая. Как сообщала пресс-служба авиакомпании, приостановка операционной деятельности должна была позволить перевозчику сосредоточить ресурсы на антикризисной программе и подготовке к возобновлению полетов. Тем временем ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что «Победа» может снова приостановить выполнение всех рейсов на два месяца.

«Информация не соответствует действительности, сценарий, связанный с приостановкой операционной деятельности, прекращением полетов не рассматривается», — сказала представитель лоукостера, добавив, что опубликованная Telegram-каналами информация — «полная чушь».

https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

ДОМОДЕДОВО СОЗДАЛ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ АЭРОПОРТОВ РОССИИ

AMADEUS И MASTERCARD ПРОДЛИЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО ПО ВИРТУАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ