АВИАКОМПАНИИ ОТМЕТИЛИ РОЖДЕСТВО В НЕБЕ

 


30 ДЕКАБРЯ, 2020 — Пассажиры вьетнамской авиакомпании Pacific Airlines весело отпраздновали Рождество на борту. На рейсах из Хошимина в Ханой авиакомпания предложила каждому путешественнику небольшой подарок и увлекательный полет, который, как она надеется, станет для всех незабываемым, включая рождественский перформанс на борту и подарочный пакет: плюшевый мишка Pacific Airlines, маску и банку пепси.

Хотя подарок был довольно скромными и не содержал ничего экстравагантного, судя по всему, пассажиры остались довольны проявленным к ним вниманием. Рождественский рейс был почти полным, что свидетельствует об относительно быстром восстановлении внутреннего рынка Вьетнама.

Вьетнамская Pacific Airlines не единственная авиакомпания в мире, которая празднует Рождество в воздухе. Например, British Airways хорошо известна своими красочными представлениями на борту, хотя в этом году все оказалось иначе.

Некоторые авиакомпании предлагают особенное бортовое меню на Рождество. Emirates, к пример, до конца декабря предлагает специальные рождественские ужины в салонах всех классов, а также угощение, которое можно забрать домой. Если вы летите первым классом – получите ванильный кекс. Пряничные елки предназначены для пассажиров бизнес-класса, а клиентам эконом-класса дают шоколадные трюфели, отмечает портал Simple Flying.

 https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ