BRITISH AIRWAYS ВВОДИТ ПАСПОРТ VERIFLY ДЛЯ ВСЕХ РЕЙСОВ В СТРАНУ

 


12 ФЕВРАЛЯ, 2021 — British Airways расширяет сферу применения приложения «паспорт здоровья» для всех пассажиров, прибывающих в Соединенное Королевство по воздуху.

Приложение VeriFLY  ранее было доступно только на рейсах из Великобритании в США. Теперь все пассажиры British Airways, прибывающие в Великобританию, могут его использовать (см. также оперативные новости АвиаГоризонты  от 18 января и 1 февраля).

Приложение VeriFLY British Airways позволяет пассажирам избежать длительных проверок документов в аэропорту, заполнив их перед отъездом из дома. Simple Flying подчеркивает,     что ранее авиакомпания демонстрировала сдержанное отношение к развертыванию приложения, сделав акцент на «точный момент», нежели на спешку. Однако после того, как American Airlines имплементировала приложение во всех своих аэропортах США, BritishAirways предприняла аналогичный шаг. Alaska Airlines также использует этот инструмент.

Все пассажиры, направляющиеся в Великобританию, сэкономят время в аэропорту с помощью приложения, независимо от того, откуда они летят. При этом приложение не является обязательным: те, кто не может или не хочет использовать его, могут пройти проверку документов в ручном режиме в аэропорту. Отметим, что ВА и ее головная компания IAG также работают с Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) над приложением Travel Pass.

Приложение VeriFLY проверяет все необходимые документы, необходимые пассажиру для путешествия, заменяя сотрудника аэропорта, с учетом требований и нормативов конкретной страны.

 https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ