«РОССИЯ» ЧАСТИЧНО ВОЗОБНОВЛЯЕТ ПОЛЕТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИЗ ПУЛКОВО

 

 

25 МАРТА, 2021 — Авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», с 3 апреля возобновляет выполнение прямых регулярных грузо-пассажирских рейсов из Санкт-Петербурга в Ларнаку (Республика Кипр), сообщает портал Aviapages со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

В конце марта в гражданской авиации начинается весенне-летний сезон. Авиакомпания «Россия» продолжит выполнение традиционно зимнего рейса в Женеву (Швейцария) один раз в неделю — по субботам. Кроме того, на международной карте полетов «России» в летнем расписании будут рейсы из Пулково в Париж, (Франция) и Берлин (Германия) — по воскресеньям. Билеты уже поступили в продажу.

К перевозке по международным направлениям будут приниматься только те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений.

Авиакомпания «Россия» напоминает о необходимости соблюдения мер противовирусной безопасности. В целях защиты от распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с Методическими указаниями Министерства Транспорта РФ, в аэропорту и на борту воздушного судна пассажиры обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки), которые не разрешается снимать в течении всего полёта. Термометрия тепловизорами и бесконтактными термометрами проводится всем лицам, входящим в здания аэропортов, а также перед посадкой на борт воздушного судна.

 https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ