EMIRATES ПОДПИСАЛА МЕМОРАНДУМ О КОД-ШЕРИНГЕ И ИНТЕРЛАЙНЕ

 



17 ФЕВРАЛЯ, 2021 — Emirates, подписала Меморандум о взаимопонимании с Maldivian, национальной авиакомпанией и ведущим перевозчиком Мальдив, подразумевающий изучение возможностей по заключению кодшерингового и интерлайн-партнерств, а также сотрудничества в области организации туров. 

Аднан Казим, Коммерческий директор Emirates, прокомментировал: «Мальдивы – это одно из самых популярных направлений для отдыха в рамках маршрутной сети Emirates, и мы рады приступить к изучению возможностей партнерства с национальным перевозчиком этой страны. Код-шеринговое или интерлайн-соглашение будет очень выгодно для обоих перевозчиков. Для клиентов Emirates это означает расширение выбора направлений для путешествий на Мальдивский архипелаг. Для клиентов Maldivian это означает упрощение доступа к нашей обширной маршрутной сети по более чем 120 направлениям через Дубай. Мы с нетерпением ждем укрепления наших партнерских отношений, чтобы предложить клиентам возможность беспрепятственных путешествий». 

Ибрагим Амир, Министр финансов Мальдивской Республики отметил: «Вклад Emirates в туристическую индустрию Мальдив очень значителен, ведь эта авиакомпания занимает здесь первое место по объему международных пассажирских перевозок. Возможное партнерство между двумя авиакомпаниями благоприятно скажется на экономике Мальдив и укрепит экономические связи между Мальдивами и Объединенными Арабскими Эмиратами». 

Оба авиаперевозчика рассматривают заключение кодшерингового соглашения, которое предоставит возможность клиентам Emirates забронировать удобные рейсы из Мале по более чем 15 внутренним и международным направлениям сети маршрутов Maldivian. Emirates и Maldivian также приступят к изучению возможностей сотрудничества в рамках своих туроператорских подразделений, чтобы предложить клиентам специализированные пакеты, включающие проживание в первоклассных курортных отелях и эксклюзивные туры, сообщает Пресс-служба Emirates.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ