QATAR AIRWAYS И MALAYSIA AIRLINES BERHAD РАСШИРИЛИ ПАРТНЕРСТВО

 

24 ФЕВРАЛЯ, 2021 — Вчера Qatar Airways и Malaysia Airlines Berhad объявили о новой главе в своих давних отношениях, подписав Меморандум о взаимопонимании (MoU). Новое соглашение будет способствовать дальнейшему стратегическому сотрудничеству, в рамках которого обе авиакомпании будут тесно сотрудничать во многих областях бизнеса, чтобы предлагать пассажирам «непревзойденный спектр дополнительных услуг», сообщает World Airlines News.

За счет расширенного партнерства обе авиакомпании будут использовать преимущества маршрутных сетей друг друга и обеспечивать пассажирам более широкий доступ к новым направлениям за пределами их индивидуальных сетей, а также планируют предлагать новые и эксклюзивные трэвел-продукты. Пассажиры Qatar Airways получат более широкий доступ к внутреннему рынку Малайзии и ключевым направлениям в Азии, таким как Пенанг, Лангкави и Медан, Индонезия, включая бесшовные стыковки для популярных направлений в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Америке благодаря обширной сети Qatar Airways через Доху.

Опираясь на взаимодействие с сетями Qatar Airways и Malaysia Airlines за счет код-шеринговых рейсов, эти два партнера по альянсу oneworld также договорились максимизировать синергию в других областях бизнеса, таких как грузовые авиаперевозки, операционная деятельность и коммерческие услуги, создавая меняющую правила игры инновационную синергию обоих перевозчиков, которая позволит удовлетворить растущий спрос на авиаперевозки.

Qatar Airways и Malaysia Airlines начали сотрудничество по совместному использованию кодов в 2004 году и за последние годы значительно расширили партнерство, которое сегодня включает 62 направления с совместным использованием кодов в Малайзии, Юго-Восточной Азии, Австралии, Новой Зеландии, на Ближнем Востоке, в Европе, Америке и Африке.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ