EMIRATES ОБНОВИЛА ПОЛИТИКУ ВОЗВРАТА И ОБМЕНА

 


13 АПРЕЛЯ, 2021 — Emirates объявила о пересмотре и без того гибких условий политики возврата и обмена билетов, предлагая клиентам еще больше уверенности и гибкости при планировании поездок, сообщает портал Aviapages со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Билеты, приобретенные до 30 сентября 2020 года включительно для путешествий в период до 31 декабря 2021 года, теперь могут быть использованы в любое время в течение 36 месяцев. Это на 12 месяцев дольше срока, предусмотренного изначально.

Билеты, приобретенные после 01 октября 2020 года для путешествий в период до 31 декабря 2021 года включительно, могут быть использованы в любое время в течение 24 месяцев.

Emirates не будет взимать сборы за изменения в бронировании и осуществит полный возврат средств за ваучеры и неиспользованные билеты.

Emirates стала первой в мире авиакомпанией, которая предоставила расширенную туристическую страховку всем пассажирам. Теперь авиакомпания продлевает срок ее действия до дальнейшего уведомления (вместо предусмотренного изначально 31 марта 2021 года), предоставляя пассажирам больше возможностей путешествовать без лишних переживаний.



https://www.airht.info

Партнер проекта: www.мойрейс.рф 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПУЛКОВО ЗАПУСТИЛ ВИРТУАЛЬНОГО ПОМОЩНИКА НА БАЗЕ TELEGRAM

AIR SERBIA И ITA AIRWAYS ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО КОД-ШЕРУ

IATA ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРАВИЛА СЛОТ-КООРДИНАЦИИ